->Introduzione
->Home Page
->News
->Le vostre foto
->Non solo carpe
->Foto di Giuseppe
->Leggi Guestbook
->Firma Guestbook
->La carpa
->Attrezzatura
->Montature
->Terminali
->Boiles
->Le vostre ricette
->Pop up
->Particles
->Tiger nuts
->Patate
->Pasturazione
->Carpfishing 2000
->Links
->Itinerari
Scrivimi

Guestbook

(Sito creato da Giuseppe Trovato)

Inserisci i tuoi dati per lasciare un segno del tuo passaggio...



1) José Galindo - Antequera (Spagna)

2) Francesco Cremonini - Roma (Roma)

3) Fabio Franciosi - Modena (Mo)

4) Davide Rodilosso - Leonforte (En)

5) Carlo Sano - Castiglione del lago (Pg)

6) Fabio Perisse - Orvieto (Tr)

7) Paolo Vallino - Gattinara (Vc)

8) Sandro Fagone - Palagonia (Ct)

9) Alessandro Esposito - Napoli (Na)

10) Lele Miki - Venezia (Ve)

11) Matteo Masin - Conselve (Pd)

12) Luigi Sibilio - Fiumicino (Rm)

13) Antonio Buonaiuto - Nola (Na)

14) Antonio Martino - Foligno (Pg)

15) Patrizio Nepa - Teramo (Te)

16) Flavio Lippi - Radicondoli (Si)

17) Francesco Virz - Leonforte (En)

18) Dario Pigazzi - Tribiano (Mi)

19) Andrea Boni - Montefalco (Pg)

20) Massimo Baiardi - Casalcermelli (Al)

21) Silvia Pellizzarimi - Burago diMolgora (Mi)

22) Davide Barbera - Leonforte (En)

23) Luca Pollaroli - Milano (Mi)

24) Antonio Rigido - Gioia del Colle (Ba)

25) Dario Facchini - Cassana (Fe)

26) Matteo Tenni - Ospitaletto (Bs)

27) Piero Astolfo - Leonforte (En)

28) Roberto Molinari - Montelibretti (Rm)

29) Danilo Mancini - Roma (Rm)

30) Marco Saporetti - Alfonsine (Ra)

31) Matteo Ramagna - San Salvatore Monferrato (Al)

32) Walter Scandaluzzi - Gagliancio (Bi)

33) Andrea Lepri - Foligno (Pg)

34) Roberto Bruni - Serracapriola (Fg)

35) Andrea Menaldino - Banchette (To)

36) Luca Mortini - Perugia (Pg)

37) Emanuele Bragetti - Perugia (Pg)

38) Manuel Benavoli - Terontola (Ar)

39) Arnaldo Locatelli - Livorno (Li)

40) Rosangela Trovato - Leonforte (En)

41) Mirella Leonardi - Leonforte (En)

42) Salvatore Trovato - Leonforte (En)

43) Agostino Ivan Ramagna - Leonforte (En)

44) Francesco Cafaro - Roma (Rm)

45) Carmela Ramagna - Leonforte (En)

46) Simone Lauretta - Pachino (Sr)

47) Fabio Muscolini - Ferrara (Fe)

48) Max Mor - Trieste (Ts)

49) Marco Nervi - Offlaga (Bs)

50) Enrico Rinaldi - Ovindoli (Aq)

51) Emanuele Baldini - Viterbo (Vt)

52) Davide Piagio - Ponte Felcino (Pg)

53) Gianluca Farnesi - Ascoli Piceno (Ap)

54) Luca Caterino - Corato (Ba)

55) Igino Giorgi - Frascati (Roma)

56) Thomas Andriotto - Rovigo (Ro)

57) Marco Ferrari - Cavenago (Lo)

58) Marco Marzioni - Osimo (An)

59) Fabrizio Merlotti - Vercelli (Vc)

60) Enrico Proserpio - Monza (Mi)

61) Francesco Latini - Albano Terme (Pd)

62) Dario Galante - S. Margherita D'Adige (Pd)

63) Guido Mazzarella - Pescara (Pe)

64) Marco Miconi - Cassacco (Ud)

65) Giancarlo Rossato - Pianigia (Ve)

66) Ernesto Caruso - Ancona (An)

67) Robi Bevanda - Svizzera (Zh)

68) Roberto Favata - Campofranco (Cl)

69) Tiziano Dominici - Roma (Rm)

70) Andrea Zambon - Varese (Va)

71) Manuel Formenton - Mestre (Ve)

72) Matteo Marcucci - Roma (Rm)

73) Mauro Empironi - Abbiategrasso (Mi)

74) Lucy - England ()

75) Luca Tacconi - Pescantina (Vr)

76) Lanfranco Moscatelli - Castiglione del Lago (Pg)

77) Luigi Baldo - Treviso (Tv)

78) Peter VanZundert - Sint Willebrord (Nederland)

79) Agostino Lo Piccolo - Castellazzo B.da (Al)

80) Alex Crifò - Nicosia (En)

81) Crescenzio Crociani - Roma (RM)

82) Edoardo Tarpani - Corciano (Pg)

83) Alessandro Lonati - Brescia (Bs)

84) Salvatore Fonti - Caltanissetta (CL)

85) Karpbusters Crazy Carp - Todi (Pg)

86) Annio Peluso - Flums (CH)

87) Carp Point CFI Sede di Lecco - Lecco (Lc)

88) Luca Bongo - Pavia (Pv)

89) Armando Gelardi - Catania (Ct)

90) Alessandro Lupi - Paullo (MI)

91) Leonardo Baiocco - Cerqueto di Marsciano (PG)

92) Denis Capirossi - Faenza (Ra)

93) Riccardo Marini - Citt? di Castello (Pg)

94) Antonio Frapparelli - Albano Laziale (Roma)

95) Enrico Badioli - Senigallia ( An)

96) Tommaso Niccolai - Grosseto (Gr)

97) Giovanni Smacchi - Nocera Umbra (Pg)

98) Giuliano Frigieri - Fiorano (Mo)

99) Giovanni Lucifora - Chiaramonte Gulfi (Rg)

100) Andrea Andrea - Carpi (It)

101) Alfredo Dell'Agnello - Cascina -S.Frediano a 7? (Pisa)

102) Leonardo Giorgi - Castiglione dei Pepoli (Bo)

103) Massimo Gotti - Pordenone (Friuli)

104) Raffaello Ingicco - Capua (Caserta)

105) Marco Gelmi - Ferrara (Fe)

106) Alessandro Tozzi - Spello (Pg)

107) Pierdomenico Nico - Montesilvano (Pescara)

108) Gabriele Faedda - Alessandria (Al)

109) Roberto Vanacore - Milano (Mi)

110) Massimo Coffari - Lido di Dante (ravenna)

111) Fabio De Riso - Roma (Rm)

112) Federico Gennaro - Romito Magra (Sp)

113) Matteo Bonzi - Rho (Mi)

114) Leonardo Giorgi - Castiglione di Pepoli (Bo)

115) Denny Coluzzi - Aprilia (Lt)

116) Tommaso D'Ottavio - San Vito Chietino (Chieti)

117) Stefano Pola - Roma (Rm)

118) Stefano Scorsino - Roma (Roma)

119) Ervido Arpagone - Latina (Lt)

120) Dennis Porschmann - Voerde (Deutschland)

121) Gianluca Pavan - Paese (Treviso)

122) Fabio Siciliano - Verano Brianza (Milano)

123) Paolo Ferronato - La Loggia (Torino)

124) Michele Lavelli - Merate (Lecco)

125) Claudio Consonni - Merate (Lecco)

126) Augusto Gioiosi - Viterbo (Vt)

127) Sandro Fagone - Palagonia (Ct)

128) Luca Tiezzi - Arezzo (Arezzo)

129) Michele Becci - Falconara Marittima (Ancona)

130) Robi Bevanda - Zurigo (Svizzera)

131) Edoardo Doati - Buccinasco (Mi)

132) Marco Borgonzola - San Pietro a Grado (Pisa)

133) Cristian Saglio - Roma (Roma)

134) Vito Piaggione - Miglionico (Matera)

135) Vittorio Azzano - Udine (Udine)

136) Daniele Cereda - Villasanta (Milano)

137) Daniele Cereda - Villasanta (Milano)

138) Salvatore Cutaia - Caltanissetta (Caltanissetta)

139) Andrea Ferrari - Maranello (Modena)

140) Nicola Di Candia - Città Sant'Angelo (Pescara)

141) Nicola Montecucco - Perugia (Pg)

142) Francesco Ruscitti - Pescara (Pe)

143) Fabiano Piantoni - Adro (Brescia)

144) Edoardo Gigliaretti - Torgiano (Perugia)

145) Davide Ribichesu - Sassari (SS)

146) Domenico Di Blasio - Montesilvano (PE)

147) Luca Biserna - Savio di Cervia (Ravenna)

148) Daniele Strivieri - Sansepolcro (Ar)

149) Simone Barollo - Megliadino San Fidenzio (Padova)

150) Pierantonio Montesano - Missaglia (Lecco)

151) Jan Barone - Giarre (Catania)

152) Gianluca Caserta - Codrongianos (SS)

153) Massimiliano Marsella - Roma (Rm)

154) Gianluca Caserta - Codrongianos (SS)

155) Paolo Giaccaglia - Rimini (Rimini)

156) Matteo Galli - Castelvetro di Modena (Modena)

157) Alessandro Barbieri - Piedimonte San Germano (FR)

158) Fabiano Piantoni - Adro (Bs)

159) Alessandro Battistel - Padova (Italia)

160) Loris Ventura - Tesero (Trento)

161) Daniele Guzzoni - Turate (Co)

162) Andrea Fatato - Avezzano (Aq)

163) Giorgio Coccia - Mosciano S'Angelo (Teramo)

164) Bambi Lina - Milano (Italia)

165) Jacopo Gitto - Livorno (Livorno)

166) Stefano Camerelli - San Sepolcro (Arezzo)

167) Fabio Ambrosio - San Giuseppe Vesuviano (Napoli)

168) Giacomo Sabatini - San Quirici D'orcia (Siena)

169) Andrea Savio - Brescia (Brescia)

170) Andrea Patacca - Collazzone (Perugia)

171) Andrea Boni - Montefalco (Pg)

172) Marco Brandimarte - Crescantino (Vercelli)

173) Fabio Masella - Asti (Asti)

174) Carlo Montefusco - Venaria Reale (To)

175) Luca Chiodelli - Vercelli (Vercelli)

176) Roberto Pedrazzoli - Guastalla (Reggio Emilia)

177) Baal Leo - Rödermark (Hessen / Deutschland)

178) Gianni Accossato - Ferrere (Asti)

179) Marco Radicati - Spoleto (Pg)

180) Davide Barbera - Leonforte (En)

181) Nicolò Piola - Invorio (Novara)

182) Dario Raccagni - Loreto Aprutino (Pe)

183) Massimo Ferro - Scordia (Catania)

184) Davide Ronconi - Savignano sul Rubicone (Fc)

185) Massimo Sferro - Scordia (Ct)

186) Rosy Trovato - Riesi (Cl)

187) Paolo Lichinchi - Palazzo San Gervasio (Pz)

188) Andrea Sicilia - Caltanissetta (Cl)

189) Michele Fuso - Rovigo (Rovigo)

190) Angelo Pardini - Torre del Lago Puccini (Lucca)

191) Claudio Nesi - Tobbiana (Pistoia)

192) Luca Are - Chiavari (Genova)

193) Mirko Giuseppe Giocondo - Morengo (Italia)

194) Massimo Gaudenzi - Trevi (Perugia)

195) Thomas Lenzi - Livorno (Livorno)

196) Francesco Gravina - Scordia (Ct)

197) Stefano Marchetti - Cigliano (VC)

198) Dumitru Forcas - Alba (Cuneo)

199) Sandro Giuliano - Asti (At)

200) Leonardo Dell'Orco - Giulianello (Latina)

201) Paolo Ferrazzi - Castel Madama (Roma)

202) Samantha P - Milano (Milano)

203) Silvano Salmaso - Padova (Padova)

204) Massimo Fusillo - Borgomanero (Novara)





Torna sopra

La riproduzione, anche parziale, di questo sito è vietata dalla legge.


   Forum


Username: Password:
Recupera Username e Password
Richiedi registrazione
Informativa sulla privacy
Scrivimi